LOT 121
Pendentif en or jaune, orné de trois rubis, d'éclats de diamant et d'une perle.
Poids tel. 3,19 g
(petit manque à l'un des rubis)
21 Feb 2020
France, Toulouse
Poids tel. 3,19 g
21 Feb 2020
France, Toulouse