LOT 30
Pendentif en or jaune, serti d’un camé sur nacre représentant une femme de profil parée d’une pierre rouge dans un entourage orné de motif carré émaillé blanc et diamants taillés en brillant. Longueur : 5,5 cm. P. Brut : 8,3 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020