LOT 320

Description Pendentif en or jaune, sertie griffes au centre d'un saphir probablement Birman de 2 cts environ, de taille poire, épaulé par dix-huit diamants, de taille brillant et en chûtes. Poids brut : 3g85. 2,7 x 1,3 cm.

14 Sep 2019

14 Sep 2019