LOT 33

Pendentif en or…

Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale sertissant en son centre un cabochon de rubis traité dans un double entourage de diamants brillantés, muni d'une bélière ouvrante, elle aussi sertie de diamants.
Poids des diamants environ 1,20 carat
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 6,50 g

15 Jan 2019

Hauteur : 3 cm
Poids brut : 6,50 g

15 Jan 2019