Pendentif en ors de deux tons 750 millièmes... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en ors de deux tons 750 millièmes serti d'un diamant de forme poire.
Poids brut: 1,4 g
Accompagné d'un rapport C.G.L. n°24946 d'octobre 2021 précisant:
Masse: 3,04 ct - Dimensions: 12,64 x 8,20 x 4,64 mm - Couleur: F - Pureté: I1 - Fluorescence: nulle - Traitement laser.
(Diamant à ressertir).
Poids brut: 1,4 g
(Diamant à ressertir).