LOT 191
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en... - Lot 191 - Vasari Auction
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes serti d'une tanzanite de taille ovale calibrant 1,10 carat environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Longueur chaine : 40 cm - Poids brut : 2,20 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux