LOT 64
Pendentif festonné en or 18K (750/oo) de deux tons ciselé à motifs géométriques ornés de saphirs synthétiques (un éclat), il retient en pendeloque une pierre blanche d'imitation (saphir?). Poids brut : 1,3 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille