LOT 136
Pendentif légion d’honneur en argent (925 millièmes) et or 18 carats (750 millièmes) émaillé vert et serti de diamants de taille ancienne.
Longueur : 3,3 cm Poids brut : 2,6 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020