Pendentif marguerite centré d’un rubis ovale facetté dans un entourage de diamants sur or jaune (750 millièmes). Joint sa chaîne gourmette en or jaune. Poinçons têtes d’aigle. Long : 50.5 cm. PB : 6.8g
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon