LOT 60
Pendentif médaille en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant une jeune femme de profil, monogrammée FE. Époque Art Nouveau.
3,5 x 2,7 cm Poids : 12 g
24 Jan 2020
3,5 x 2,7 cm Poids : 12 g
24 Jan 2020