LOT 5
Pendentif médaille en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 5 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Pendentif médaille en or jaune 18K (750 millièmes) ciselée et gravée des prénoms Joelle Claude
Poids brut : 10,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 10,4 g.