LOT 63
Pendentif médaille en or jaune 750 millièmes... - Lot 63 - Pescheteau-Badin
Pendentif médaille en or jaune 750 millièmes gravé sur les deux faces et de forme ronde.
Hauteur : 2,3 cm
Poids brut : 3,1 g
04 Nov 2020
Hauteur : 2,3 cm
Poids brut : 3,1 g
04 Nov 2020