LOT 81
Pendentif médaille en or jaune orné d'une petite perle. On joint deux broches montées en pendentif : une ronde avec émail noir (épingle métal, manque à l'émail) et un losangique orné d'une perle - Poids brut : 14,11 g (pas de verre)
08 Jul 2020
08 Jul 2020