LOT 63
Pendentif médaillon ouvrant en or 585 millièmes... - Lot 63 - Pescheteau-Badin
Pendentif médaillon ouvrant en or 585 millièmes, le devant à décor de feuillage orné de diamants taillés en rose et d'un saphir de forme cabochon. (Usures). Hauteur totale : 4 cm Poids brut : 13,9 g
04 Apr 2024