LOT 40

Pendentif "médaillon" ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé et guilloché centré d'une pierre rouge taillée en cabochon surlignée de petites perles blanches dans un entourage de volutes. Travail français du début du XXe siècle. Poids Brut: 11 g.

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest