LOT 330

Pendentif médaillon porte-photo en or jaune... - Lot 330 - Lynda Trouvé

Pendentif médaillon porte-photo en or jaune 750°/°° (18K), à décor d'une étoile du berger, sertie en son centre d'une petite perle (probablement fine). Poinçon tête d'aigle.
Dimensions : 5,9x3 cm.
Poids brut : 10,7 g.

19 Nov 2021

Dimensions : 5,9x3 cm.
Poids brut : 10,7 g.

19 Nov 2021