LOT 170
Pendentif or gris 750 millièmes avec trois... - Lot 170 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendentif or gris 750 millièmes avec trois saphirs de couleurs ovales taille mixte et chaîne maille forçat. Poids brut : 4,59 g
07 Dec 2022
France, Bordeaux