LOT 71

Pendentif or jaune, écaille de tortue, l'oeil est en émail, Poids brut : 22;68 grammes. Or 750/1000 Poinçon tête d'aigle. Ce pendentif est composé d'une rondelle d'écaille de tortue avec dessus un dragon en épaisseur (bonne facture de travail).

25 Jan 2020

25 Jan 2020