LOT 104
Pendentif (or jaune)
Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant une tête de pilote avec ses lunettes partiellement émaillées et diamant. Quelques petits manques à l'émail. P: 2,7 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017