LOT 106

Pendentif (or jaune)

Pendentif en or jaune et blanc 750 millièmes formé d'un médaillon s'ouvrant, encadré d'une couronne enrubannée et serti de roses de diamants. Poinçon tête d'aigle. Manque une petite perle et une petite rose de diamant. P (brut) total: 21,3 g.

16 Nov 2017

16 Nov 2017