LOT 18
Pendentif orné d'une intaille sur quartz... - Lot 18 - Vasari Auction
Pendentif orné d'une intaille sur quartz oeil de tigre gravé d'un côté de la tête de Méduse de profil et des chiffres feuillagés AH, de l'autre, XIXème siècle
Poids brut 5,9 g.
23 Oct 2021
France, Bordeaux
Poids brut 5,9 g.