LOT 26
Pendentif ornée d'une améthyste ovale facettée rehaussée de trois petits diamants ronds, la monture est en or jaune 14K (585 millièmes)
Poids brut : 2,6 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 2,6 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet