LOT 133
Pendentif ouvrant “Poupées russes”. en or émaillé serti de diamants avec à l’intérieur un pendentif en or émaillé serti de diamants. Poids brut : 16,4 g
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes