LOT 74
Pendentif ouvrant en or rose et jaune 18K (750) serti d'un camée sur onyx figurant le profil de Mercure.
Poinçon tête d'aigle.
Dimensions (hors bélière) : 3,8 x 2,2 cm. - Poids brut : 23,80 g.
(Très légères déformations)
01 Jul 2021
Poinçon tête d'aigle.
(Très légères déformations)
01 Jul 2021