LOT 18
Pendentif ouvrant forme cassolette or jaune... - Lot 18 - Alexandre Landre
Pendentif ouvrant forme cassolette or jaune 750/°°à décor de volutes. Poids : 14 g. Au centre est serti un diamant taille rose Expert: Pierre Delaye
16 Jan 2022
France, Beaune