Pendentif ouvrant porte photo en or jaune et vert 18K (750/1000)? de forme bombé, rainuré, centré d'une ligne de demi perle de culture (manque une) compartimenté souligné d'émail noir épaulé d'une frise à décor végétal. Il ouvre sur deux compartiments séparés par une vitre. Poids brut: 8g

26 Apr 2024

26 Apr 2024