Pendentif ovale en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une citrine montée en serti-griffes. 3,8 x 1,8 cm. Poids brut : 13,05 g.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois