LOT 72
Pendentif ovale porte-photo en or jaune 18k... - Lot 72 - Rossini
Pendentif ovale porte-photo en or jaune 18k (750) orné d'une plaque ovale d'onix, décorée d'une fleurette sertie de petites perles, le tout dans un entourage d'enroulements.
Hauteur : env. 32 mm (hors bélière) - Poids brut : 10.82 g.
(manque une perle)
28 Oct 2021
(manque une perle)