LOT 158

Pendentif papillon en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 158 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Pendentif papillon en or gris 18K 750 millièmes
et platine 850 millièmes, les ailes serties de 32
diamants de tailles moderne et ancienne en
serti grain pour environ 1,50 carat, de quatre
diamants de taille moderne en sertis grain et
clos pour environ 0,80 carat et d’un diamant
central de 0,50 carat en serti clos perlé, la chaîne
à maille forçat à fermoir mousqueton.
Dimensions : 30 x 25 mm
Poids brut : 11,92 g

08 Oct 2021

Dimensions : 30 x 25 mm
Poids brut : 11,92 g

08 Oct 2021