LOT 31
Pendentif perles de Tahiti
Pendentif perles de Tahiti
Pendentif en argent (925 millièmes) retenant 3 perles de Tahiti. Chaîne de cou en argent (925 millièmes) à maille vénitienne. Poids brut: 8,7g - L. pendentif: 3,5 cm
06 Apr 2023
France, Nice
Pendentif perles de Tahiti
06 Apr 2023
France, Nice