LOT 41

Pendentif piriforme en or 585 et argent 800 millièmes, habillé de diamants brillantés en serti grain ainsi que la bélière. Il est retenu par une fine chaîne en or gris 750 millièmes, maille gourmette plate torsadée, fermoir anneau ressort. Poids des diamants: 1.10 env l'ensemble. Poids brut: 4.50 g. Haut. pend. : 2.8 cm. Long. chaîne: 43.5 cm.

29 Mar 2024

29 Mar 2024