LOT 257
BIJOUX et MONTRES
Pendentif piriforme en or gris et jaune 750 millièmes serti d'un diamant mobile taille ancienne d'environ 0.1 ct et de pierres et sa chaine maille jaseron en or gris 750 millièmes. Longueur de la chaîne : 42 cm. Hauteur du pendentif hors bélière : 2.9 cm PB : 2.97g
24 Apr 2024
24 Apr 2024