Pendentif piriforme en or gris et jaune 750 millièmes serti d'un diamant mobile taille ancienne d'environ 0.1 ct et de pierres et sa chaine maille jaseron en or gris 750 millièmes. Longueur de la chaîne : 42 cm. Hauteur du pendentif hors bélière : 2.9 cm PB : 2.97g

24 Apr 2024

24 Apr 2024