Pendentif pomme en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 59 - Vermot et Associés
Pendentif pomme en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un cabochon protéiforme d'oeil de tigre. Travail étranger. Dimensions : 35 x 27 mm - Poids brut : 12,55 g
16 Apr 2024