LOT 66
Pendentif porte-mine de joueur en or jaune... - Lot 66 - Vasari Auction
Pendentif porte-mine de joueur en or jaune 750 millièmes émaillé à décor de cartes : dame de pique et roi de carreau
Poids brut : 18,2 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 18,2 g.