Pendentif porte-photo Napoléon III de forme ovale en or jaune 750 et onyx noir, à décor en son centre d'un écusson monogrammé. 3,1 x 2,5 cm Poids tel. 10,58 g (très léger enfoncement, infime égrenure au verre intérieur)
23 Apr 2024
France, Toulouse
23 Apr 2024
France, Toulouse