LOT 72
Pendentif porte-photo de deuil en or jaune... - Lot 72 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Pendentif porte-photo de deuil en or jaune 18K
(750/1000) ornée de deux plaques d’onyx ovales
l’une centrée d’une perle. L’intérieur agrémenté
d’un miroir ovale.
Travail français. Poinçon de maître illisible.
Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 5,64 g
08 Oct 2021
d’un miroir ovale.