LOT 29
Pendentif porte-photo de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un M serti de semences de perle.
Dim : 5,2 x 2 cm Poids brut : 9,5 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020