LOT 103
Pendentif porte-photo en or 585°/°°° centré... - Lot 103 - Art Valorem
Pendentif porte-photo en or 585°/°°° centré d'un cabochon d'agate bi-colore en serti-clos entourré d'une frise torsadée, la monture et la bélière ornées de 6 cabochons de sardonyx. Poids brut : 18.6 g.
21 Mar 2023