LOT 15
Pendentif porte photo en or jaune 18 k (750... - Lot 15 - L'Huillier & Associés
Pendentif porte photo en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme hexagonal à décor de filets enrubannés.
Poids brut : 4,3 g
03 Dec 2021
Poids brut : 4,3 g
03 Dec 2021