Pendentif porte photo en or jaune (18Kt) serti d'une pierre rouge dans un entourage ciselé de lambrequins. Poids brut: 10,3 grs (sans verre) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi