Pendentif porte photo en or jaune (18Kt) serti en façade d'un onyx centré d'une perle dans un entourage de pierres vertes calibrées (manques) sans verre. Poids brut: 13,9 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi