Pendentif porte photo

Pendentif porte photo

Pendentif porte photo en or jaune 18K (750°/°°) de forme ovale, orné des initiales B.L . sur le devant serties de petites perles. Verre intérieur. Poids brut total: 23 gr. H: 5 cm En l'état, traces d'usures, manque une perle.

03 Apr 2024

Pendentif porte photo

03 Apr 2024