LOT 146
Boudoir de Madame
Pendentif porte photo
Pendentif porte photo
Pendentif porte photo en or jaune 18K (750°/°°) de forme ovale, orné des initiales B.L . sur le devant serties de petites perles. Verre intérieur. Poids brut total: 23 gr. H: 5 cm En l'état, traces d'usures, manque une perle.
03 Apr 2024
Pendentif porte photo