Pendentif porte-souvenir Napoléon III en or jaune 750 millièmes de forme ovale à décor de feuillages et orné de demi-perles. Poinçon tête de cheval. H: 4 cm (hors bélière)- l:2 cm P;B 3,3g

24 Apr 2024

24 Apr 2024