LOT 522
Pendentif porte souvenirs ancien ouvrant... - Lot 522 - De Baecque et Associés
Pendentif porte souvenirs ancien ouvrant en or jaune 18K (750°/°°) composé de deux plaques d'onyx ovale, celle de face repercée d'une croix sertie de demi perles, avec un verre intérieur articulé Dimensions : 31 x 22 mm environ - Poids brut : 9,2 g
21 Mar 2023