Pendentif portrait miniature
pendentif médaillon en or jaune 18 Kt (750) présentant sous verre un élégant portrait de dame aux bijoux, cerclé d'une monture à décor tressé et ciselé de volutes.
poinçon : aucun
H : 3,5 cm hors bélière l : 3 cm Poids : 11,6 g poids total brut
14 May 2024
Belgium, Uccle
Pendentif portrait miniature
poinçon : aucun
14 May 2024
Belgium, Uccle