LOT 54
Pendentif pouvant former broche en or jaune... - Lot 54 - Pescheteau-Badin
Pendentif pouvant former broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de fleur et feuillages émaillés en polychromie.
Hauteur : 2,4 cm
Poids brut : 8,7 cm
04 Nov 2020
Hauteur : 2,4 cm
Poids brut : 8,7 cm