LOT 185
Pendentif prenant la forme d’un cœur porte souvenirs en or 18K (750°/00) centré d’une perle de culture blanche. Dim 2.5 x 2.3 cm. Poids brut : 9.15 g. Petits chocs et manque le verre.
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux