LOT 160

Pendentif rectangulaire en or jaune 750 millièmes... - Lot 160 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Pendentif rectangulaire en or jaune 750 millièmes émaillé bleu ciel orné d'une citrine madère. Avec cordon noir. Travail russe début XXe Poids brut : 27,33 g / pendentif : 25,90 g

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux