LOT 61

Pendentif rond deux tons d'or (750 millièmes) orné d'un portrait miniature sur émail dans un entourage de rubis calibrés, de perles et d'éclats de diamants. Epoque vers 1910._x000D_
Diamètre env. 2,8 cm_x000D_
Poids brut : 5,2 g

26 May 2020

Diamètre env. 2,8 cm_x000D_
Poids brut : 5,2 g

26 May 2020