LOT 190
BIJOUX
Pendentif rond en or jaune 18K (750/1000) à motif d’une rosace en émail polychrome plique-à-jour. Travail français et trace de poinçon de maître. Diam. : 2,3 cm - Poids brut : 1,54 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024